Политика
1 Февраля 2024, 16:45

Глава Башкирии представил Владимиру Путину студенческий кампус Уфы

Президент России принял участие в церемонии открытия в России сети современных университетских кампусов. 

Глава Башкирии представил Владимиру Путину студенческий кампус УфыГлава Башкирии представил Владимиру Путину студенческий кампус Уфы
Глава Башкирии представил Владимиру Путину студенческий кампус Уфы

Президент России принял участие в церемонии открытия в России сети современных университетских кампусов. 

В пяти регионах России - в Башкирии, Москве, Пермском крае, Татарстане, Югре открылись студенческие кампусы. Президент России принял участие в церемонии их открытия по видеосвязи.

Глава Башкири представляя первую очередь студенческого кампуса, отметил, что работа по модернизации образования началась пять лет назад и сегодня есть результаты.

Радий Хабиров выразил признательность Президенту России за поддержку республики и пригласил в Башкортостан. 

- М хотели бы Вам показать этот кампус, который, надеемся, Вам понравится и будет развивать науку и образование в целом в Российской Федерации, - сказал Глава региона. 

Владимир Путин поблагодарил за приглашение и пообещал посетить Башкортостан, поздравил всех с сегодняшним значимым событием, выразил надежду, что дальнейшая работа продолжится с таком же темпе.

Автор:Борис Султанов
Читайте нас