

Как сообщает "Башинформ", теперь его не будут отпускать в канистры и иные сосуды, не предназначенные для постоянного хранения. Это распоряжение оперативного штаба по топливному обеспечению направлено на предотвращение возгораний топлива из-за его самостоятельного хранения в неподходящих условиях. Ответственность за соблюдение запрета возложена на руководителей автозаправочных станций республики. Контролировать исполнение этого решения будут местные администрации.
Фото: Артем Антонов.







