

Сегодня ранним утром, 15 апреля, в с. Зилаир состоялись проводы мобилизованных бойцов.
"Сегодня ребята нашего района вновь отправились в зону СВО после краткосрочного отпуска.
Бойцы провели на малой родине положенные им дни отпуска, отдохнули в кругу семьи, повидались с родными и друзьями.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия. Самое главное, возвращайтесь назад живыми и здоровыми! - пишет на своей странице ВКонтакте глава администрации Зилаирского района Борис Мелкоедов.
Ребята уезжают с хорошим боевым настроем, ведь они зарядились пребыванием на родине, общением с родными и близкими.
Пусть для вас, ребята, все пройдет гладко, пусть опасность минует вас стороной!
Служите достойно и возвращайтесь целыми и невредимыми!
Фото: Борис Султанов.







