

Данное мероприятие было посвящено памятной дате - Первой чеченской войне, в честь памяти воинов, погибших на Северном Кавказе.
На митинге выступили: заместитель главы администрации А.В.Коротков, руководитель Зилаирского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Р.Г.Ураков, председатель районного совета ветеранов Н.И.Булавина.
Участники митинга почтили память павших героев минутой молчания, к Вечному огню возложили цветы.
Также всеми присутствующими и ребятами из ВООВ «Боевое Братство» были возложены цветы к стелам в сквере Боевой Славы.
Фото автора.







