

Комикс «Бес» вышел в серии «Время героев». В нем рассказывается о событиях, прошедших в октябре месяце прошлого года. Трое российских военнослужащих с помощью прибора ночного видения обнаружили диверсионно-разведывательную группу противника из 17 человек. Доложив командиру роты о приближении противника, наши бойцы открыли по ним огонь, уничтожив врага.
Ранее в интерьвью ИА Башинформ Камиль Бузыкаев рассказал о том, что почему важно вести художественную летопись подвигов солдат.
Фото: фрагмент комикса







