

Об этом пишет Глава Башкирии на своей странице в соцсетях.
Руководители двух республик обсудили вопросы об укреплении сотрудничества и обозначили планы на будущее.
Весной этого года между двумя республиками подписано коммюнике о расширении сотрудничества.
Согласно этому документу, ключевыми направлениями работы являются укрепление торгово-экономических отношений, научно-технического сотрудничества, наращивание связей в сфере здравоохранения, образования, молодёжной политики, культуры и туризма.
Руководители двух республик также договорились о проведении совместного турнира по борьбе на призы Глав Башкортостана и ДНР. Турнир будет проводиться в Уфе или Донецке ежегодно.







