

В турнире приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы с.Зилаир, городов Оренбург и Магнитогорск, а также ребята из районов Зауралья.
Во время проведения соревнований юных спортсменов поздравили с Днем народного единства и началом соревнований глава администрации нашего района Борис Мелкоедов, начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту Фарит Абдульманов, директор ДЮСШ с.Зилаир Владимир Скопинов, глава с/п Зилаирский с/с Александр Годуленко, заведующий метод.кабинетом отдела образования района Ильдар Насыров.
Главным судьей соревнований стал Самат Такалов.
Соревнования между ребятами провел Карен Кочарян.
Межрегиональный открытый турнир по кикбоксингу прошёл в дружеской обстановке. В ходе соревнований ребята проявили своё мужество и спортивное мастерство.
Лучшие спортсмены по итогам соревнований были награждены медалями и Почетными грамотами ДЮСШ с.Зилаир.
Фото автора.







