Зилаирские огни
+12 °С
Облачно
Новости
1 Мая 2022, 18:35

Воспитанники ДЮСШ с.Зилаир приняли участие в открытых Евразийских играх боевых искусств в г.Уфа

С медалями разных достоинств вернулись воспитанники ДЮСШ с.Зилаир с открытых Евразийских игр боевых искусств, проходивших в г.Уфа с 28 по 30 апреля.

Воспитанники ДЮСШ с.Зилаир приняли участие в открытых Евразийских играх боевых искусств в г.УфаВоспитанники ДЮСШ с.Зилаир приняли участие в открытых Евразийских играх боевых искусств в г.Уфа
Воспитанники ДЮСШ с.Зилаир приняли участие в открытых Евразийских играх боевых искусств в г.Уфа

На протяжении 3 дней в ЦСП им. Р. Баталовой проводились соревнования по различным видам единоборств, собравших спортсменов не только из России, но и стран ближнего зарубежья.

Команду нашу представляли ребята, уже не в первый раз защищавшие честь района на различного уровня соревнованиях. 

Так, бронзовые медали в своих категориях завоевали: Медведев Тимофей, Такалов Радмир, Парфёнов Александр и Войнов Кирилл.

Достойно выступил также Кулгарин Рамзан, которому не хватило всего 1 балла до выхода в полуфинал.

Серебряными призерами стали Булавин Денис и Люляев Кирилл.

Победителем стал Лапшин Кирилл, который в финальном поединке перебоксировал своего соперника со счётом 3:0.

Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженными медалями!

Источник: "Молодёжь Зилаирского района".

Автор:София Серкова
Читайте нас