Зилаирские огни
+13 °С
Облачно
Новости
12 Апреля 2022, 04:48

В Подмосковье запустили новую линию по производству шоколада

Новая линия по производству шоколада начала работать на кондитерской фабрике «Победа». Сейчас на линии производят фирменные конфеты, а в перспективе начнут выпускать шоколад по швейцарским технологиям.

В Подмосковье запустили новую линию по производству шоколадаВ Подмосковье запустили новую линию по производству шоколада
В Подмосковье запустили новую линию по производству шоколада

Всего фабрика планирует направить на технологическую модернизацию более 200 млн рублей инвестиций. Это позволит значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции, в том числе заместить ряд зарубежных аналогов.

«Победа» работает в Подмосковье уже более 20 лет, активно используя для своего развития средства господдержки. Например, в прошлом году предприятие получило субсидию на возмещение процентной ставки по кредитам на сумму более 11 млн рублей.

 

Источник: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Автор:София Серкова
Читайте нас