Зилаирские огни
+13 °С
Облачно
Новости
14 Декабря 2021, 16:57

Уроженка Сибая погибла в Москве

Многодетная мама из Башкирии отправилась в Москву на заработки и там скончалась.

Уроженка Сибая погибла в МосквеУроженка Сибая погибла в Москве
Уроженка Сибая погибла в Москве

 28-летняя уроженка Сибая имеет троих детей: старшие дети, 5 и 7 лет, живут вместе с бывшим мужем, а 2-летний малыш – со вторым супругом. Сама она отправилась в столицу на заработки.

Как сообщает издание «МБ», ссылаясь на слова родственников, возможной причиной гибели матери троих детей стало отравление, но чем именно, пока не известно. «Не намеренно, нечаянно так получилось. Вскрытие было вчера, сказали, что отравление, а чем точно – не сказали, будет известно через неделю», – сказала родственница погибшей. Тело девушки муж привезет на родину, в Сибай, похороны пройдут 16 декабря.

Источник: www.bashinform

Автор:София Серкова
Читайте нас