Зилаирские огни
+22 °С
Облачно
Все новости
Год полезных дел
20 Февраля , 16:16

В Зилаире провели семейный выходной «Наши герои»

В преддверии Дня Защитника Отечества в районном доме культуры сотрудники Службы семьи в Зилаирском районе и Центра культуры и досуга с.Зилаир организовали и провели семейный выходной под названием «Наши герои».

В Зилаире провели семейный выходной «Наши герои»
В Зилаире провели семейный выходной «Наши герои»

На семейной выходной приехали семьи из с.Бердяш под руководством главы сельского поселения Бердяшский сельский совет И.Е.Терентьевой, а также семьи и дети участников СВО.
Мероприятие украсили зажигательным флешмобом воспитанники спортивной секции по кикбоксингу Детско-юношеской спортивной школы с.Зилаир (тренер - К.Г.Кочарян) и воспитанницы театра кукол «Незабудки» Центра культуры и досуга с.Зилаир (руководитель - Л.В.Хакбердина).

Ребята и взрослые в рамках семейного выходного смогли поучаствовать в различных конкурсах и флешмобах. Также дети с родителями написали письмо солдату.
В своих письмах  они выразили слова благодарности всем тем ребятам, кто сейчас исполняет свой воинский долг во время проведения специальной военной операции, защищая чистое мирное небо родного Отечества, высказали пожелания солдатам успешного выполнения боевых задач и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми. Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками и оформили их в виде писем-треугольников.

Затем присутствующие все вместе спели известную песню «Катюша».
Мероприятие прошло в весёлой и праздничной обстановке.
Все остались довольны и зарядились хорошим настроением на весь день.
В завершении мероприятия все участники получили сладкие подарки.

Фотография Софии Серковой.

Автор:София Серкова
Читайте нас: