Зилаирские огни
+13 °С
Облачно
Все новости
Экономика
16 Мая 2023, 16:14

В Башкирии открылось новое производство - фабрика ZASPORT

ZASPORT – официальный экипировщик олимпийской сборной России, лидер по производству спортивной и корпоративной одежды в нашей стране.

В Башкирии открылось новое производство - фабрика ZASPORT
В Башкирии открылось новое производство - фабрика ZASPORT

В Башкирии в особой экономической зоне “Алга” запустили новое производство – фабрику спортивной одежды ZASPORT. Об этом на своей странице в соцсети рассказал Глава Башкирии Радий Хабиров. ZASPORT – официальный экипировщик олимпийской сборной России, лидер по производству спортивной и корпоративной одежды в стране.

“У Башкортостана – высокие компетенции в области пошива спецодежды. Но мне всегда хотелось, чтобы у нас в республике шили красивые, модные вещи, способные заменить одежду ушедших иностранных брендов. Я рад, что теперь в Башкортостане появилась фабрика такого уровня – с современным оборудованием, хорошими условиями труда и достойными зарплатами. Это не просто новое предприятие – это некий цивилизационный шаг вперед в сфере повышения технологии легкой промышленности”, — написал руководитель региона.

Радий Хабиров поблагодарил руководство компании ZASPORT за решение разместить в республике свое производство, а также олимпийскую сборную — за то, что выбирают форму компании, которая теперь работает в Башкирии.

“Сегодня ОЭЗ “Алга” – самая динамично развивающаяся особая экономическая зона в России. Мы с большим вниманием относимся к ее резидентам и готовы во всем помогать. В добрый путь! И – двигаемся вперед. Не зря наша экономическая зона называется “Алга””, — заключил Глава республики.

Автор:Ильфира Аккужина
Читайте нас: