Зилаирские огни
+17 °С
Облачно
Все новости
Юбиляры
4 Февраля 2022, 11:08

Полвека вместе

Свой золотой юбилей совместной жизни в январе отметили Владимир Григорьевич и Ольга Ивановна Квашенниковы. 

Полвека вместе
Полвека вместе

В этот день поздравить юбиляров приехали глава администрации муниципального района Зилаирский район Борис Николаевич Мелкоедов и глава сельского поселения Зилаирский сельский совет Александр Геннадьевич Годуленко.      

Хочется несколько слов сказать о наших замечательных юбилярах.

Квашенников Владимир Григорьевич родился в Зилаире в 1950 году десятым ребенком в большой и дружной семье. Большую часть своего трудового времени проработал в лесхозе электриком.

  Ольга Ивановна родилась в 1951 году в городе Биробиджан Хабаровского края. Окончив техникум связи, по распределению приехала в Зилаир на работу в узел связи, где и познакомилась с молодым электриком Владимиром.

Ольга Ивановна и Владимир Григорьевич поженились в 1972 году и прожили в мире и согласии полвека. Родили и вырастили троих сыновей, которые после учебы вернулись на свою малую родину и в настоящее время с семьями живут и работают в Зилаире. Старший Анатолий работает в МЧС, средний Виктор работает на подстанции, младший Александр - в ЕДДС.

Ольга Ивановна и Владимир Григорьевич счастливые бабушка и дедушка пятерых внуков и прабабушка с прадедушкой троих правнуков.

Борис Николаевич, поздравляя юбиляров, подчеркнул, что вместе прожить 50 лет – это огромное счастье и великий труд: «Пара, которая пронесла свою любовь через годы, вместе пережили трудности и радости — это гордость нашего района. Своим примером они учат молодое поколение поддерживать друг друга в непростые времена, разделять счастливые моменты. Не зря говорится, что семья — начало всех начал.  Чем крепче семейные узы, тем стабильнее общество. Владимир Григорьевич и Ольга Ивановна смогли сохранить взаимную преданность, любовь, вырастить трех сыновей и теперь оказывают помощь детям в воспитании внуков и правнуков. Желаю юбилярам крепкого здоровья и долгих лет жизни!»

 

Фото автора.

 

 

Полвека вместе
Полвека вместе
Автор:София Серкова
Читайте нас: