Зилаирские огни
+18 °С
Облачно
Все новости
Юбиляры
10 Февраля 2021, 12:45

Добрый пример молодым

Глава администрации района Б.Н. Мелкоедов поздравил с 50-летним юбилеем супружеской жизни семью Трифоновых из с. Ивано-Кувалат.

Глава администрации района Б.Н. Мелкоедов поздравил с 50-летним юбилеем супружеской жизни семью Трифоновых из с. Ивано-Кувалат.
В приветственном адресе главы района говорится: «Уважаемые Лидия Ильинична и Николай Николаевич! Сердечно поздравляю Вас со знаменательным событием 50-летием супружеской жизни! Вы сумели создать крепкую семью, ставшую источником настоящего счастья. И этот прекрасный юбилей – не только большая радость для Ваших родных и близких, но и хороший пример для молодого поколения.
Биография вашей семьи тесно связана с Зилаирским районом. На протяжении многих лет Вы самоотверженно трудились на благо района, воспитывали детей, бережно хранили тепло домашнего очага.
Николай Николаевич и Лидия Ильинична! Ваш жизненный и семейный опыт вызывает искреннее уважение, служит лучшим подтверждением того, что нравственная основа супружеских отношений – это любовь и согласие, терпение и взаимопонимание единство помыслов и дел. Вы вырастили и воспитали достойных детей и внуков. Уверен, что такие крепкие и любящие семьи – залог сохранения истории и традиций, а значит успеха и последовательного развития нашего района и страны. Пусть каждый завтрашний день Вашей жизни будет таким же светлым и радостным, как этот праздничный день…»
Николай Николаевич всю жизнь проработал в сельском хозяйстве – главным инженером, а затем директором совхоза «Самарскиий». Лидия Ильинична свой трудовой путь посвятила благородному делу воспитания подрастающего поколения в должности заведующей детским садом «Родничок».
Поздравляя юбиляров, глава района пожелал им крепкого здоровья, счастья, добра и еще многих счастливых лет и вручил памятный подарок.
Фото: автор
Читайте нас: