Члены делегации министерства по делам молодежи, спорта и семьи Сейшельских Островов поделились впечатлениями о теплом приеме, который оказали им жители Башкортостана.
- Мы приехали на форум, чтобы узнать что-то новое о проведении спортивных мероприятий, - отметили представители сейшельского министерства спорта. - Наши острова очень маленькие, и мы хотим учиться у России, как у огромной и великой страны. Что касается столицы Башкирии, хочу сказать, что Уфа просто великолепна. Здесь очень добрые и гостеприимные люди.







