Спорт
12 Марта 2024, 05:30

Турнир посвящался Международному женскому дню

В канун женского праздника 8 Марта дня в спортивном зале «Башкирская гимназия с. Зилаир» прошли районные соревнования по волейболу среди учреждений и организаций с. Зилаир, посвященные Международному женскому дню.

Турнир прошёл в дружественной и праздничной атмосфере. На протяжении пяти часов команды показывали красивую и техничную игру, пробивались в финал.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

Первое место заняла команда обучающихся башкирской гимназия с. Зилаир, на второе место вышла команда Зилаирской центральной районной больницы, а третье место досталось команде Зилаирской средней школы.

Лучшими игроками турнира были признаны: связующий – Гульфия Сагитова (ГБУЗ Зилаирская ЦРБ), лучший нападающий – Азиза Бускунова ( МОАУ «СОШ им. Н.Р. Ирикова с. Зилаир), лучший игрок – Шаура Юламанова (МОАУ «Башкирская гимназия с. Зилаир»), либеро – Миля Кильдебаева (команда учителей МОАУ «Башкирская гимназия с. Зилаир»).

Турнир прошел на позитивной ноте и оставил массу положительных впечатлений и у спортсменок, и у зрителей. Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем всем крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях.

Б.Акчурин.

Автор:Лариса Пелагеина
Читайте нас