Турнир прошёл в дружественной и праздничной атмосфере. На протяжении пяти часов команды показывали красивую и техничную игру, пробивались в финал.
В итоге призовые места распределились следующим образом:
Первое место заняла команда обучающихся башкирской гимназия с. Зилаир, на второе место вышла команда Зилаирской центральной районной больницы, а третье место досталось команде Зилаирской средней школы.
Лучшими игроками турнира были признаны: связующий – Гульфия Сагитова (ГБУЗ Зилаирская ЦРБ), лучший нападающий – Азиза Бускунова ( МОАУ «СОШ им. Н.Р. Ирикова с. Зилаир), лучший игрок – Шаура Юламанова (МОАУ «Башкирская гимназия с. Зилаир»), либеро – Миля Кильдебаева (команда учителей МОАУ «Башкирская гимназия с. Зилаир»).
Турнир прошел на позитивной ноте и оставил массу положительных впечатлений и у спортсменок, и у зрителей. Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем всем крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях.
Б.Акчурин.







