Все новости
Спорт
7 Января 2022, 22:46

Наши ребята показали отличные результаты по дзюдо

07 января 2022 года в селе Акъяр прошёл межрайонный турнир "Личное первенство по дзюдо на призы Деда Мороза". В нём состязались борцы Хайбуллинского и Зилаирского районов.

В турнире состязались борцы Хайбуллинского и Зилаирского районов.

Команду МОАУ ДО ДЮСШ с. Зилаир Sambo Zilair представляли трое спортсменов. Для двоих из них это стали дебютные соревнования в дзюдо. Все участники показали достойную борьбу, техничные и красивые схватки, а так же волю к победе.

Впервые приняла участие в соревнованиях по борьбе и заняла 3 место в весе свыше 43 кг. - Сулейманова Алина.

Уже набравшийся опыта в самбо Еремин Кирилл дебютировал на этом турнире по дзюдо и в упорной борьбе занял 1 место в весе свыше 44 кг. Так же Кирилл проявив внушительную стойкость и показав свою силу воли в финальной схватке, был удостоен грамоты в номинации «За волю к победе».

Ахмерову Нурисламу прошедший турнир принёс очередное золото. Он занял 1 место в весовой категории до 40 кг.

Источник: МОАУ ДО ДЮСШ с.Зилаир.

Автор:София Серкова