Зилаирские огни
+14 °С
Облачно
Все новости
Реклама
24 Марта 2020, 18:30

В Уфе появится новый жилой комплекс комфорт-класса от ГК «Жилстройинвест»

Один из ведущих застройщиков Уфы, работающий на рынке более 25 лет, Группа компаний «Жилстройинвест» начала новый проект. В географическом центре Уфы строится новый жилой комплекс комфорт-класса – ЖК «Ботаника».

Один из ведущих застройщиков Уфы, работающий на рынке более 25 лет, Группа компаний «Жилстройинвест» начала новый проект. В географическом центре Уфы строится новый жилой комплекс комфорт-класса – ЖК «Ботаника».
ГК «Жилстройинвест» больше известна как застройщик жилья бизнес и премиум-класса. Однако в 2019 году было принято решение о строительстве более доступного жилого комплекса. В рамках ЖК «Ботаника» будут применены все визитные карточки компании: концепция «двор без машин», система контроля доступа, эксклюзивный дизайн внутренней территории двора.
– Главным достоинством «Ботаники» мы считаем близость Непейцевского дендропарка, – говорит заместитель директора по маркетингу ГК «Жилстройинвест» Иван Зорин. – До недавнего времени этой территории не уделяли заслуженного внимания. А ведь дендропарк – это настоящие «лёгкие» Уфы. По традиции «Жилстройинвест» взял на себя повышенные обязательства и займется облагораживанием дендропарка, где появятся освещенные дорожки, зоны отдыха и игр.
Представьте, как здорово будет гулять там с детьми, заниматься спортом или просто наслаждаться тишиной.
Квартиры в ЖК «Ботаника» – это не просто крыша над головой, это комфортный стиль жизни с ландшафтным дизайном двора, амфитеатрм, который зимой будет превращаться в каток, наземной автостоянкой на 284 машиноместа, достойными соседями. Кстати, приобрести квартиры от застройщика можно по разумной цене – от 2,1 млн. руб*.
Кстати, ЖК «Ботаника» – это первый проект ГК «Жилстройинвест», реализуемый по эскроу-счетам, квартиру можно приобрести как за наличный расчет, так и по ипотечным программам банков-партнеров.
По вопросам приобретения квартиры от застройщика обращайтесь по тел.: 8(347) 289-90-05.
*Цена за квартиру площадью 30,54 кв. м. №17 в корпусе 2, 4 этаж составляет 2,0999 млн. руб. ООО «Специализированный застройщик «Город». Проектная декларация на сайте js-invest.ru
ОГРН 1140280026700. Реклама
Читайте нас: