Приём заявок на участие в конкурсе «Знай наших» продлится до 15 мая. В рамках конкурса будут оцениваться бренды в различных категориях: продукты питания, продовольственные товары, креативные проекты, высокие технологии и IT. Также предусмотрены специальные номинации от партнёров.
Победители получат поддержку в продвижении на маркетплейсах и в торговых сетях, доступ к обучающим программам и консультациям экспертов, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в мероприятиях и грантовую поддержку.
Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», который также принимает заявки до 15 мая на платформе идея.росконгресс.рф. Лучшие идеи будут представлены руководству страны в июле в Нижнем Новгороде.
Для поддержки отечественных брендов Агентство стратегических инициатив запустило телеграм-канал «Знай наших».