Зилаирские огни
+17 °С
Облачно
Все новости
Подписка
8 Декабря 2020, 13:30

СПЕШИТЕ: ДЕКАДА ПОДПИСКИ ПРОДЛЕНА ДО 20 ДЕКАБРЯ! НО…

Спешим вас обрадовать: декада подписки продлена до 20 декабря, но в этом году 20 декабря завершается и подписная кампания на издания на I полугодие 2021 года. Так что, дорогие друзья, спешите, не откладывайте на завтра подписку на любимые газеты и журналы.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
Спешим вас обрадовать: декада подписки продлена до 20 декабря, но в этом году 20 декабря завершается и подписная кампания на издания на I полугодие 2021 года. Так что, дорогие друзья,СПЕШИТЕ, не откладывайте на завтра подписку на любимые газеты и журналы.



Только до 20 декабря вы можете оформить подписку на первое полугодие 2021 года на «Зилаирские огни» за 859 руб. 02 коп., на «Ауыл уттары» за 864 руб. 42 коп.


Подписка принимается во всех почтовых отделениях района.


СПЕШИТЕ!!! Успейте подписаться дешевле!


Выписывайте и читайте свои районные газеты!


Напоминаем руководителям и предприятий и организаций о необходимости оформить ведомственную подписку, в связи с тем, что процесс ее оформления занимает много времени, вы можете опоздать это сделать. Вы еще успеете оформить ведомственную подписку, а оплату произвести до конца января следующего года.

Урра!!! По традиции среди подписчиков на районные газеты будет проводиться розыгрыш призов. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрировать в редакции копию подписной квитанции.


К участию в розыгрыше допускаются подписчики, оформившие подпискуне менее чем на 6 месяцев.


ПОДПИШИТЕСЬ, ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ И ВСТРЕТИМ НОВЫЙ 2021 ГОД ВМЕСТЕ!
Читайте нас: