Зилаирские огни
+26 °С
Облачно
Все новости
Подписка
26 Июня 2020, 17:05

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! СПЕШИМ ВАС ОБРАДОВАТЬ: ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ ПРОДЛЕНА ДО 15 ИЮЛЯ!

Подписная кампания на печатные издания, в том числе на районную газету «ЗИЛАИРСКИЕ ОГНИ» на II полугодие 2020 года продлена до 15 июля!!!

Подписная кампания на печатные издания, в том числе на районную газету «ЗИЛАИРСКИЕ ОГНИ» на II полугодие 2020 года продлена до 15 июля!!!

Уважаемые читатели!

Мы благодарны за то, что все это время вы были с нами.

Давайте и впредь останемся вместе и будем жить одним дыханием.


Подписчиков районки ожидает традиционная призовая акция с отличными подарками. Для этого, уважаемые, читатели, надо подписаться на районка на 6 месяцев и принести (отправить по почте, через знакомых, электронную почту), т.е. зарегистрировать копию подписной квитанции в редакции и стать участником розыгрыша призов среди читателей. Вас ждут прекрасные подарки!


Но в любом случае вам целых полгода два раза в неделю будут приносить домой или в офис всегда интересную семейную газету, полную свежей и полезной информации.


Можно выписать «Зилаирские огни» не только себе. Это прекрасный подарок близким, например, пожилым родственникам, живущим в районе, или своим домочадцам, второй половинке... Можно презентовать подписку коллегам, начальству, соседям. Сделайте приятный сюрприз!
ВЫПИСЫВАЙТЕ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЮ РАЙОННУЮ ГАЗЕТУ.
Читайте нас: