Все новости
Официально
2 Июня 2023, 14:15

Рабочая встреча с председателем ЛДПР Эдуардом Слуцким

2 июня в Доме Республики Глава Башкирии Радий Хабиров встретился с председателем Либерально-демократической партии России (ЛДПР), руководителем Комитета Государственной Думы по международным делам Эдуардом Слуцким.

Рабочая встреча с председателем ЛДПР Эдуардом Слуцким
Рабочая встреча с председателем ЛДПР Эдуардом Слуцким

На повестке дня – вопросы деятельности Башкортостанского отделения ЛДПР и ход подготовки к предстоящему электоральному циклу.

Радий Хабиров подчеркнул, что ценности партии всегда базируются на патриотизме и защите национальных интересов.

Председатель парламентского комитета по международным делам прибыл в Уфу с рабочим визитом, в рамках которого планируются встречи с партийным активом, тематические лекции в вузах и посещение ряда предприятий.

– Башкортостан для меня всегда был интересен. Я много раз бывал здесь. У республики колоссальный потенциал – индустриальный, сельскохозяйственный, – заявил Эдуард Слуцкий. – Несмотря на то, что в отношении России ввели несколько тысяч внешних санкций, наша национальная экономика, экономика регионов развиваются. Башкортостан – прекрасный тому пример. Республика поступательно движется вперёд.

Руководитель республики отметил, что в непростых условиях ключевые экономические показатели – валовой региональный продукт и объём инвестиций – стабильно растут.

Радий Хабиров и Эдуард Слуцкий договорились продолжить работу по укреплению институтов государственной власти и партийного диалога.

Источник: Пресс-служба Главы РБ.

Автор:Лариса Пелагеина
Читайте нас: