Шаймуратовцы и участники «Движения Первых» школы совместно с советником директора по воспитанию Л.Р.Игликовой провели акцию «Письмо солдату на фронт». Дети вложили в свои послания добрые пожелания, рисунки и открытки.
Все письма будут доставлены в зону проведения СВО вместе с гуманитарной помощью.
Многие ребята писали письма впервые в жизни и старались написать самые важные и нужные пожелания солдатам. Как сказали школьники: «Мы хотим поздравить наших доблестных солдат с Новым годом и Рождеством Христовым, чтобы они знали, что их тут ждут и верят в их скорейшее возвращение».
– Дети с огромным удовольствием приняли участие в данной акции и изготовили новогодние открытки и письма для наших бойцов. Ребята вложили в них всю свою душу, поздравляя солдат с наступающим Новым годом и желая им скорейшего возвращения. Они искренне стараются поднять боевой дух наших защитников и напомнить им, что их ждут дома живыми и здоровыми, – отметила куратор акции Лилия Рамазановна Игликова.
Фото из архива школы.