

Сегодня, по информации Башгидромета, в некоторых районах республики возможен небольшой дождь. Ветер будет умеренным, юго-западного и западного направления, с порывами в дневное время. Дневная температура воздуха составит от +19 до +24 градусов.
Во вторник, 8 июля, местами вероятны кратковременные осадки, а днем – гроза. Ветер западный, умеренной силы, но при грозе возможны порывы. Ночью столбик термометра опустится до +10, +15 градусов, а днем поднимется до +21, +26.
В среду, 9 июля, в отдельных частях республики снова прогнозируются кратковременные дожди с грозами в дневное время. Ветер сохранится западным, умеренным, с усилением при грозе. Ночная температура будет колебаться от +10 до +15 градусов, а дневная достигнет +24, +29.
Источник: Гидрометцентр РБ.
Фото: Лариса Пелагеина.







