+24 °С
Облачно
Инициаторами этой работы являются студенты третьего курса М.Аккужин и И.Магадеев.
Студенты очень оперативно убрали снег, расчистили дорожки и территорию возле дома.
Рашит Кутдусович и Сания Гумеровна Загитовы остались очень довольны проделанной работой и выразили ребятам свою искреннюю благодарность.







