Общество
13 Января 2025, 13:25

Радий Хабиров поздравил подопечных Уфимского хосписа со Старым Новым годом

13 января Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил Уфимский хоспис, чтобы поздравить его подопечных с наступлением Старого Нового года и вручить им новогодние подарки.

Радий Хабиров поздравил подопечных Уфимского хосписа со Старым Новым годомРадий Хабиров поздравил подопечных Уфимского хосписа со Старым Новым годом
Радий Хабиров поздравил подопечных Уфимского хосписа со Старым Новым годом

В учреждении для детей и взрослых организовали праздничное мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки.

– Вы для нас все очень дорогие люди. В эти дни мы с семьей хотим быть рядом с вами. Мы можем помочь вам в чем-то, в чем-то нет. Но мы всегда будем вместе с вами, – отметил Радий Хабиров. – Моя жена Каринэ заботится о хосписе, и я уверен, что она сделает для вас всё возможное. Я, как Глава республики, постараюсь, чтобы здесь было комфортно вам и вашим близким, особенно нашим детям.

Президент попечительского совета Благотворительного фонда «Уфимский хоспис» Каринэ Хабирова выразила благодарность коллективу за внимание к тем, кто в этом нуждается.

Радий Хабиров также осмотрел помещения хосписа, пообщался с врачами и пациентами, узнав, что в 2024 году здесь проходили лечение почти 1 000 человек. Хоспис работает на благо общества, объединяя неравнодушных людей.

Источник: пресс-служба Главы РБ.

Автор:Лариса Пелагеина
Читайте нас