С 11 по 15 ноября в центрах здоровья при поликлиниках региона жители смогут пройти профилактический осмотр у эндокринолога и терапевта для взрослых и детей (для лиц с факторами риска).
Кроме того, специалисты из Республиканской клинической больницы имени Куватова и детской поликлиники №4 посетят центральные районные больницы в Бирске, Сибае, Туймазах, селе Месягутово и городскую больницу в Кумертау, как сообщила «Башинформу» Дарья Разумейкина, специалист по связям с общественностью Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
Источник: ИА "Башинформ".
Фото: архив ИА «Башинформ».







