Зилаирские огни
+28 °С
Облачно
Общество
8 Сентября 2024, 10:26

С чувством ответственности за судьбу родной республики

До окончания  голосования на выборах Главы Республики Башкортостан осталось  немногим более четырех часов. Голосование, можно сказать,  близится к завершению.

С чувством ответственности за судьбу родной республикиС чувством ответственности за судьбу родной республики
С чувством ответственности за судьбу родной республики

По данным территориальной избирательной комиссии на 12 часов сегодняшнего дня в районе проголосовало 61,4 процента избирателей от общего числа внесенных в списки. Несколько выше результаты были на Саляховском, Матраевском и Дмитриевском участках.

На 15.00 часов, по данным территориальной избирательной комиссии эта цифра увеличилась до 64,82 процента. Лидеры остались прежними: в Саляхово проголосовало 78,2 процента избирателей, в Матраево – 72,4, в Дмитриевке – 71,1 процента.

Автор:Евгений Гордов
Читайте нас