

По всей России прошла общенациональная акция «Свеча памяти». Жители Зилаирского района приняли в ней активное участие. В сельских поселениях у мемориалов зажгли свечи в память о погибших защитниках нашей Родины.
Сегодня, для обучающихся Зилаирской средней школы прошел Митинг у памятника-мемориала воинам-победителям, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, который организовала Председатель районного Совета ветеранов Н.И.Булавина.
Обучающиеся МОАУ "СОШ им. Н.Р.Ирикова" с педагогами почтили память, возложили цветы.







