

В беседе с участием популярных телеведущих Айны Николаевой и Дмитрия Каретко руководитель региона отметил высокую роль женщин на государственной и муниципальной службе, а также в организациях экономики и социальной сферы. Поблагодарил представительниц прекрасного пола и за поддержку участников специальной военной операции.
– Сегодня тысячи наших мужчин защищают Родину на передовой. Они выполняют свой воинский долг, – сказал Радий Хабиров. – Вообще, СВО очень сплотила наше общество, позволила посмотреть друг на друга с любовью, сопереживанием и уважением. Эти качества присущи в первую очередь нашим женщинам. Они вносят огромный вклад в поддержку военнослужащих. Кто-то плетёт маскировочные сети, кто-то шьёт, вяжет, готовит вещи и продукты для гумконвоев. И, конечно же, женщины очень ждут возвращения домой своих отцов, мужей, братьев и сыновей.
Руководитель региона также поблагодарил организаторов и экспертов Всероссийской Академии «Территория женского счастья» за проведение важного и полезного для жителей республики форума. Радий Хабиров отметил, что такие мероприятия позволяют продвигать республику на российском и международном уровнях.
Источник: Пресс-служба Главы РБ.







