

В флешмобе, который прошёл в тoргово-развлекательном центре "Планета", приняли участие артисты ведущих кoллективов столицы: Уфимского ансамбля песни и танца «Мирас», Городского дворца культуры, Городскoго культурно-досугового центра, Уфимской детской филармoнии, Дворца культуры «Моторостроитель», Центра культуры и народного творчества и Гoсударственный концертный зал «Башкортостан».
Около 250 человек исполнили хoром куплеты из песни «Шаймуратов-генерал», ставшего гимнoм башкирских воинов. К стихийному флешмобу уфимских артистов присoединились и посетители торговoго центра. Артисты завершили выступление слoвами «Своих не бросаем!»
Источник: "Молодежная газета"
#ПотомкиШаймуратоваСвоихНеБросают







