

Министерство финансов Республики Башкортостан сообщает, что 12 октября пройдет вебинар Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования на базе НИУ ВШЭ посвященный основным принципам безопасного поведения в сети «Цифровая грамотность и кибербезопасность».
Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр финансов РБ Лира Игтисамова отметила, что эксперт Банка России расскажет, как правильно вести себя в интернете, какая информация может быть использована мошенниками, а также разберет практические примеры некоторых видов сетевого мошенничества.
Персональная ссылка для подключения придет на электронную почту после регистрации по ссылке. Участники мероприятия получат электронные сертификаты.
Источник: Официальная сайт Правительства Республики Башкортостан.







