

В "Подслушано Зилаир" одна жительница села пишет о том, что в одном из домов собаку оставили умирать.
"Здравствуйте все!!!! Вот люди возмущаются по поводу собак, но есть уроды, которые их кидают на произвол судьбы. А как иначе назвать таких? Хозяйских следов не видно 2 дня, а бедное животное на цепи мертвая лежит чуть дальше калитки. Вопрос: когда последний раз собака кушала? Или можно забыть, что на цепи сидит друг человека? А ведь зима холод, голод.
Так что есть и такие люди. И таким хозяинам надо принимать жёсткие меры. Короче, нету слов".







