

На днях в Уфе совершено нападение на бистро. 34-летний уфимец угрожая, направил оружие на продавца и скомандовал приготовить ему шаурму.
«После чего налетчик вышел на улицу покурить, тем временем сотрудница кафе не растерялась и нажала тревожную кнопку. Когда налетчик пришел забирать свой заказ, он был задержан сотрудниками правоохранительных органов», - уточнили в министерстве.
Во время опроса выяснилось, что пистолет, которым он угрожал продавцу бистро, был украден ранее на Батырской улице.
«Он увидел незапертый дорогостоящий автомобиль, проник в него и обнаружил в бардачке сигнальный пистолет и документы на авто, все прихватил с собой», - восстановили картину следователи.







