+20 °С
Дождь


Митинг-концерт прошел у Русского драмтеатра. Здесь собрались жители столицы республики, чтобы поздравить с этим замечательным праздником всех мужчин, юношей нашей страны и поддержать бойцов, которые выполняют свой долг на территориях Донецкой и Луганской народных республик, в Запорожской и Херсонской областях.
Источник: "Молодежная газета".







