Зилаирские огни
+18 °С
Облачно
Все новости

Активная общественница, спортсменка и просто красавица

Она успевает всюду.

День красоты, женственности, весны – все это объединил в себе праздник, который наступает 8 марта. Это действительно очень милое и красивое событие, которое знаменует приход весны. Мир пробуждается после зимней спячки, приносит тепло, радость и надежду.
Мне сегодня в связи с этим женским праздником хочется рассказать о такой замечательной женщине, которая успевает везде: и на работе, и дома, и спортом занимается, и активная участница в группе волонтеров. Раньше, в советское время, про таких говорили: комсомолка, спортсменка и просто красавица. Это Лариса Ишбулдовна Ишдавлетова.
Работая в хирургическом отделении, она успевает заниматься спортом. Активно играет в волейбол, никогда не подводит свою команду на спартакиадах работников здравоохранения, участвует в районных состязаниях среди женщин, а также в ежегодном конкурсе «Автоледи», занимая там призовые места.
В команде волонтёров Лариса одна из самых активных участниц. Ведь они часто бывают на субботниках, убирают в лесу мусор, который оставляют люди после пикника. Во время пика пандемии Лариса вместе с остальными волонтёрами ездила по деревням раздавать продукты пожилым пенсионерам, пока сама не заболела. Для подрастающего поколения очень важен такой пример заботы о тех, кому в этом мире очень нужна помощь.
А ведь у нее еще и дети – дочка и сын, которые тоже не остаются без внимания мамы.
Т. Сучкова,
председатель женсовета.
Читайте нас: