

Форум, как сообщает пресс-служба правительства, запланирован на 13-15 августа в городе Сибай. Организаторы мероприятия — Агентство стратегических инициатив и правительство Башкортостана.
Деловая программа форума будет включать сессии, круглые столы, мастер-классы и панельные дискуссии. Основное внимание будет уделено развитию партнерских отношений с дружественными странами, а также привлечению инвестиций для поддержки малого и среднего бизнеса в рамках межрегиональной кооперации. В первый день сабантуя состоится Международный форум бизнес-шерифов.
Главной темой «Зауралья» станет «Экономика Победы». В рамках этой темы проведут проектный интенсив для разработки общественных инициатив.
Андрей Назаров отметил, что «Экономика Победы» включает создание благоприятных условий для бизнеса при участии государства. Также важны разработки для зоны специальной военной операции и консолидация усилий бизнеса, власти и общества. Он выразил уверенность в пользе форума для страны и республики.
Источник: "Республика Башкортостан".







