В работе заседания приняли участие руководитель ПК «Зилаир» Геннадий Туленков, глава администрации района Борис Мелкоедов, заместитель председателя правления Башпотребсоюза Ильфат Хакимов и уполномоченные пайщики.
С докладом о результатах хозяйственно-финансовой деятельности кооператива за 2025 год и о выполнении плановых показателей по развитию отраслей деятельности выступил председатель совета Геннадий Васильевич Туленков. Подводя итоги работы кооператива, Геннадий Васильевич отметил, что все плановые показатели деятельности в 2025 году были выполнены, и поблагодарил коллектив кооператива за слаженный и профессиональный труд и руководство администрации нашего района за поддержку и совместную работу.
Финансовые вопросы повестки заседания осветила бухгалтер кооператива Валентина Филиппова.
Уполномоченными пайщиками, а также участвующими в заседании Борисом Мелкоедовым и Ильфатом Хакимовым была высоко оценена деятельность Потребительского кооператива «Зилаир» за прошлый год.
После подведения годовых показателей состоялось обсуждение плана дальнейшей работы кооперации в 2026 году в формате прямого диалога.
По всем рассмотренным вопросам участниками заседания были приняты соответствующие решения.
Фотографии Софии Серковой.