Зилаирские огни
+28 °С
Облачно
Экономика
2 Апреля 2025, 10:40

Открыт приём заявок на конкурс «Лучшие товары Башкортостана»

Производители из республики могут подать заявки на участие в конкурсе до 15 апреля, как сообщили в организационном комитете.

Открыт приём заявок на конкурс «Лучшие товары Башкортостана»Открыт приём заявок на конкурс «Лучшие товары Башкортостана»
Открыт приём заявок на конкурс «Лучшие товары Башкортостана»

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проходит под лозунгом «Стабильное качество — основа доверия потребителей». В рамках регионального этапа — конкурса «Лучшие товары Башкортостана» — могут принять участие предприятия и предприниматели, чья продукция соответствует современным стандартам и пользуется спросом.

На конкурс можно представить продукты питания и промышленные товары для населения, производственно-техническую продукцию и другие товары, а также услуги. Об этом сообщили в «РБ».

Отметим, что конкурс «Лучшие товары Башкортостана» проводится уже в 25-й раз. Впервые он состоялся в 2001 году. Председателем конкурсной комиссии является премьер-министр Андрей Назаров.

Инфографика: Оргкомитет конкурса.

Автор:Галина ТРЯСКИНА
Автор:Резеда Якшибаева
Читайте нас