Проведенной проверкой установлено, что в нарушение требований трудового кодекса РФ, задолженность по заработной плате работникам ООО «Водоканал» составляет более 200 тысяч рублей. По результатам выявленных нарушений прокуратурой района в отношении руковод
По исковым заявлениям прокуратуры Зилаирского района Советский районный суд г. Уфы вынес решения о запрете к распространению информации о покупке поддельных медицинских справок. Основанием для обращения в суд послужили результаты прокурорской проверки.
По исковым заявлениям прокуратуры Зилаирского района Советский районный суд г. Уфы вынес решения о запрете к распространению информации о покупке поддельных медицинских справок.
Основанием для обращения в суд послужили результаты прокурорской проверки.
В ходе мониторинга сети Интернета выявлено 3 сайта, на которых осуществлялась продажа медицинских справок, для получения разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия.
В соответствии с действующим законодательством, продажа и изготовление официальных документов запрещена.
По результатам проверки в суд направлено 3 административных исковых заявления в отношении Роскомнадзора о признании информации незаконной и требовании заблокировать к ней доступ. Иски рассмотрены и удовлетворены, сайты заблокированы.