Все новости
Антитеррор
20 Октября 2025, 16:30

Из Зилаира в зону СВО доставлена гумпомощь

На днях из Зилаирского района была отправлена очередная партия гуманитарной помощи бойцам СВО.

Из Зилаира в зону СВО доставлена гумпомощь
Из Зилаира в зону СВО доставлена гумпомощь

О поездке рассказывает глава сельского поселения Канзафаровский сельский совет Рустам Мухтарович Тутманов:

– Мы отвезли гуманитарную помощь в зону проведения специальной военной операции вместе с главой администрации нашего района Борисом Мелкоедовым и встретились с ребятами из Зилаирского района, в частности, из Канзафаровского сельского поселения.

Благодарю каждого жителя за участие в сборе гуманитарной помощи. Ведь участвовали все, от мала до велика: школьники написали письма и нарисовали рисунки, волонтёры сплели маскировочные сети, закупили и сшили вещи и антидроновые одеяла, приготовили продукты питания, собрали деньги.

В пути мы добирались двое суток. Целью нашей поездки было навестить всех наших земляков и выявить потребности бойцов в обмундировании или продуктах питания. Также мы доставили именные посылки в ЛНР и ДНР.

Из Канзафаровского сельсовета много ребят участвуют в проведении СВО. Бойцы очень обрадовались нашему приезду и передали искренние слова благодарности землякам за поддержку и гумпомощь, а ребятам – за их письма и рисунки.

Условия у бойцов, конечно, нелёгкие, живут в землянках, но ребята не теряют оптимизма и уверенности в том, что Победа обязательно будет за нами!

Фото из архива сельсовета.

Из Зилаира в зону СВО доставлена гумпомощь
Из Зилаира в зону СВО доставлена гумпомощь
Из Зилаира в зону СВО доставлена гумпомощь
Автор: София Серкова
Читайте нас