Все новости
Общество
21 Сентября 2021, 16:45

Социальный опрос участников голосования

Корреспонденты редакции "Зилаирские огни" провели социальный опрос среди избирателей выборной кампании, проводившейся 17,18,19 сентября 2021 года.

Социальный опрос участников голосования
Социальный опрос участников голосования

 Избирателям были заданы следующие вопросы:

В этом году выборная кампания проводилась три дня, как вы считаете, это было удобно в работе избирательных комиссий? Какова ваша оценка явки избирателей и хода голосования?

 Председатель УИК одного из избирательных участков села Зилаир Насыров Ильдар Гиниятович  отметил в сентябре высокую явку избирателей по сравнению с предыдущими выборными кампаниями.

"Я считаю это связано в первую очередь с тем, что выборы проводились три дня, на протяжении которых граждане смогли воспользоваться своим конституционным правом и в удобное для них время принять участие в выборах", - прокомментировал Ильдар Гиниятович.

   Радий Хабиров создает в Госдуме из наших депутатов «башкирскую фракцию» - что народу ждать от нее? На что, по вашему мнению, должна обратить особое внимание «команда Хабирова», которая объединяет не только единоросов, но и представителей других партий?

   Такалов Ильяс Исмагилович, пенсионер, ветеран печати, отвечая на данный вопрос подчеркнул, что главное в работе нашего главы Республики Башкортостан - это то, что он всегда выезжает в районы и на местах встречается с руководством районов и с населением, интересуется насущными проблемами, дает конкретные поручения и требует их выполнения. Ильяс Исмагилович выразил надежду на то, что команда Радия Фаритовича Хабирова и впредь будет работать, учитывая интересы народа, проживающего в нашей республике.

  Билалова Альмира Амировна, учитель начальных классов МОАУ «Башкирская гимназия им. Ш.Бабича с.Зилаир», "Заслуженный учитель РБ", ответила на данный вопрос следующим образом: "Я считаю, что команда Радия Фаритовича Хабирова - это сильная и дружная команда, нацеленная на конечный результат. Думаю, главной задачей команды будет повышение качества жизни граждан республики, сконцентрировавшись в основном на развитии инфраструктуры социальной, экономической и образовательной политики".

Автор:София Серкова
Читайте нас: